Как же тяжело у нас лезут зубки (((( Вот уже четвертый день, капризничает, плохо спит ночью, но сегодня хотябы без температуры (ттт). А предыдущие три дня температурил еще (((( До 39.2 поднималась, сбиваем нурофеном, действие лекарства заканчивается, температура ползет вверх. Врача вызывали... Пришла, посмотрела, послушала, сказала, что вероятнее всего зубы...дыхание нормальное, горло не красное, соплей нет, а десны все рыхлые и красные... Я то сначала думала, что простуду подхватили...
У нас первый зуб вылез поздно, годик исполнился и через три дня вылез... Егорка неделю температурил, t за 40 поднималась. Видимо зубки так и будут мучить высокой температуркой и ребенка и маму ((((