Владикавказ
Она не хочет идти к гинекологу она говорит что после купание у неё там не воняет а когда в туалет хо
Мама девочки (14 лет)
Бонн
Что значит не хочет идти к врачу? поговорите с дочерью спокойно, установите доверительный контакт. Девочки в этом возрасте еще стесняются таких интимных вопросов. Нужно сдать анализы на инфекции. И получить рецепт от врача на лечение. Ничего страшного в этом нет, главное не запускать.
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Покажите ребенку пару ссылок на болезни и что будет, если их не лечить. А вообще - вариантов-то у Вас немного. Уговаривайте или забейте.
0
06.02.2018
Ответить