Сложности со стулом в 2 месяца
Добрый вечер! Ребенку почти 2 месяца. Был самостоятельный стул первые пару недель, далее опорожняется с помощью газоотводной трубки. У кого было так же? На смешанном вскармливании. Стул жидкий.
Добрый вечер! Ребенку почти 2 месяца. Был самостоятельный стул первые пару недель, далее опорожняется с помощью газоотводной трубки. У кого было так же? На смешанном вскармливании. Стул жидкий.