фото в комментариях
Девочки, кто-то может сталкивался с похожим высыпанием? Малышу 4 месяца, были у педиатра, я предположила на экзему, на что мне ответили «не выдумывайте болезней своему малышу, это сухость от воды, просто увлажняйте кремом»
но держится это уже больше недели и становится будто только хуже, по ощущениям кожа шершавая, сухая и будто сухие прыщи