С 27.01 увеличили ГОНАЛ-Ф с 25 до 50 ед (31.01 хватило только 25ед в шприце) + Клост 50мг 1т/день, т.к. Фолликулы не отзывались и эндометрий тонкий
1.02 на приём
2 ДФ в правом и левом яичниках по ~13мм. Эндометрий хороший 7.4мм
ГОНАЛ отменили, Клост увеличили до 100мг 2т/день и 4.02 на приём.
Надеюсь ДФ подрастут к этому времени, лопнем их и получится у нас прекрасная двойня😄😄