Войти

Засыпаем под крики рожениц и новорожденных люляк

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

А меня оба раза при родах ОЧЕНЬ успокаивало и отвлекало от боли именно ЭТО - когда в соседней родилке кто-то кричит и стонет, а тут ОПА!!! - лялька плачет! Несравненное ощущение счастья!

0
20.05.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Вот вот, девочка сейчас так кричит, уже видимо в потугах

0
20.05.2012
Виктория
Ульяша, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Можно поинтересоваться ,что делаете на таком сроке в роддоме???

0
20.05.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

У меня пост есть. Но так напишу. Положили с нарушением маточно плацентарного кровотока. Здесь это не подтвердилось, но плацента созрела рано а потому лежу до завтра, каПаюсь. Завтра домой

0
21.05.2012
Виктория
Ульяша, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ясно.спасибо за ответ))).Простите за интерес))а вас положили в роддом, в котором будете рожать?

0
22.05.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Да

0
22.05.2012
Виктория
Ульяша, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

классно))).заранее уже всё узнаете- где,чего и как)

0
24.05.2012
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

Ой, и я забыла... Будем по новой осваивать...

0
21.05.2012
О, времена, о нравы!!!! Покупешечки

Похожие записи