Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 22 неделя Владимир

Отчетик...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а что значит "выбила квоту"? положено же беременным бесплатное узи.. или нет?

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Владимир

ну у нас положено узи только в консультации бесплатно,а мне квоту дали в областную больницу вместо второго скрининга

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

у вас какая то необычная беременность или дружба с врачом? ))

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Владимир

да вроде обычная беременность,просто врач очень хорошая)))))она со мной первую беременность промучилась, да и я с ней рожала))))

0
02.07.2012
Наши зубки! Небольшой фотоотчетик...

Похожие записи