Дали нам в саду домашнее задание.. Нарисовать родителям совместно с детьми рисунок "Мой папа-защитник отечества". У меня вариантов даже нет...что рисовать то?? Танкиста, летчика.. Думаю написовать все, а Лине дать закрасить и фон оформить.. Рисую я плохо, вот пытаюсь найти хорошие картинки и перерисовать что ли...
Девочки, есть идеи?