Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 7 неделя Щелково

голова кругом

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А ваш папа действительно защитник? Не, я не сомневаюсь... Просто для меня это праздник военных... Не знаю как бы я гна такое задание отреагировала, чтоб дитю было хорошо, можно и танк, а вообще в голове, как папа нас обнимает крепко-ну типа за ним как за каменной стеной

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Вот именно, что нет..наш папа не защитник вовсе ( не годный он к службе, так что в запасе). Но это задание на 23 февраля- выставка работ со всех групп будет. Вообще, мне кажется ребенок еще не понимает что это за праздник такой и что наши мужчины должны защищать вообще. Рассказывать Лине о нашей огромной странен, о войнах и т.д. я пока не хочу. Говорю ей, что праздник этот всех мужчин, ведь они-добыдчики и всегда мальчики защищают девочек..и папа наш- главный защитник. 

Нашла пару расскрасок- моряк, танкист и просто солдатик. Думаю перерисовать, раскрасить и фон заделать в цвета нашего флага.. собственно все(( 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Моряк - очень романтично :)))

0
15.02.2013
11 выкуп Риолис. СТОП 4 марта. Наборы для рукоделия. продаю.

Похожие записи