Встала я таки на учет в ЖК! Ура-Ура! Врач мне понравился..молодая женщина, спокойная, доброжелательная. Выдали направления на 1000 и 1 анализ..и мужу опять досталось)) Он, конечно, очень "обрадовался", но куда деваться..надо!
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя
Щелково
официально беременная!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Лиза, поздравляю! Это сказка! Я тоже оч. оч. Хочу второго! Рада за вас!
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Щелково
Мариша, спасибо большое! Когда очень-очень хочется..все обязательно сбывается!)) Удачи вам!
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляем Вас!!!!Легкой беременности тебе дорогая!!!
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Казань
Поздравляю тебя от всего сердца. Легкой тебе беременности. 
0
15.05.2013
Ответить
