Войти
Елизавета *Vanilla boom*
37 лет Щелково, Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
356
записей
113
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
наш костюм хлопушки..

Завтра первая Ёлка в саду)) По сценарию девочки-Хлопушки. У нас с того года оставалось платье белое...было очень большое, сейчас в самый раз..ну не пропадать же добру из-за какого-то сценария))) Я отпорола розочки и расшила платье пайетками и звездочками..сделала шляпку-хлопушку..прицепила ее на ободок и вуаля..))) Финальная примерка была сегодня...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
9 выкуп заказы.

Ирина Г. 100/035,1305,1241

Ирина ВК. Б-170,799, 1074,1073,1269,1264, карта ниток, БЧ-18304,БЧ-57102

Нина 1303,1121

Зиля 1123,1124,1236,1039,866,756, РТ-0020,РТ-0021

Марина 928,929,1305,1140,1141,1138,1133,989

Юлия 937

Александра 1072,1073,728,673,671,670,1287АС,1313

Евгения 1177,1033,1057,889,1097,1051,1052,1184

Лиана 1144,1294,1295,1258

Светлана 1234,1282,558,414,НВ060,1285,841,842,811,1056,1057,365

Мария 1241,1199,945,1184,1194,1121,417

К. Мария 100/023, 1335, 660

И. Марина 100/037,1253,1255,1256,1257,1254

Татьяна 1294,635,1182,1183

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Пристрой Риолис.

Девочки, предлагаю наборы Риолис. Они уже в наличии, цены указаны итоговые. Отправляю почтой за свой счет

арт.1059 Белые розы 850рублей

арт. 846 Восход 330рублей ПРОДАНО

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Девочки, спасибо!

Большое спасибо, всем за поздравления!! Было очень приятно, как никогда)) 

В этом году мне 24..мой год-год Дракона..я ждала этого дня рождения почти 12 лет.. и вот...день прошел и я даже не поняла, что было то..?)

Наверное мое настроение..полная неопределенность в жизни меня доканала..я так не хотела праздновать..в общем так все и вышло. Семейное чаепитие отложила на будущую субботу. Уже готовлю мысленно свой торт.

А в сам день рождение утром задула свечки на вкусняшках и отдыхала телом.. 

ну и фото под катом...себя любимой в 24 года. Муж обломал с фотосессие дома (думаю временно)..поэтому я сама фоткаюсь как могу.. Понимаю с каждым фото, что люблю свои глаза..и ненавижу нос)))))))) 

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Сад нового поколения....

Вчера состоялось собрание в нашем новом саде. Певый в МО по проекту Билдинг-сада, открытие 1 ноября приедет куча властей и т.д.

Деток обещали принять 6 ноября. Но нужно подписать доровор..оплатить все и собрать справки, обойти врачей. Собственно плата за сад не маленькая..10 000 руб (1400-питание и 8600-остальное) Из первой суммы гос-во возвращает 20% за 1 ребенка, со второй суммы можно возвратить 13% через НДФЛ. В первый месяц похоже мы только справки будем собирать, а плаь нужно всегда!! Деньги за пропуски возвращают только с 1400- с питания.

Девочки, ходить мы собрались..ибо нет у нас другого выхода. Сам сад мне понравился, услоовия тоже.. раз сад новый и проект новый, будет куча проверок и контроля..за это можно не переживать, если будут проблемы - их быстро можно решить.

Мы к ДС не готовились вообще..т.к. думали сад будет полностью коммерческим и возможно кучу врачей проходить не нужно будет. Как выяснилось, условия поступления как и в муниципальный сад.

Очень прошу написать мне список врачей и анализов для прохождения мед осмотра. Мне нужно понять к чему готовить ребенка..т.к. здесь в Щелково идти в пол-ку не хочу, поедем в Москву на пару дней...эх..

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Детская для девочки..

Хотела показать вам нашу детскую. Ремонт свежий, живем всего месяц в квартирке, да и дом новый. Долго подбирали цветовые решения, мебель и т.д. Результат мне нравится, дочка довольная..Главное нам удобно здесь и есть еще над чем поработать.

Осталось чуть-чуть доработать штрихи..но это я думаю дойдет со временем. Прошу смотреть фото. (я их сжала..качество норм, если не вглядываться сильно..)

Обои под покраску. Пальцем и даже ногтем не сдираются!! Красили в 2 оттенка. Здесь на фото оттенок темный, показана фактура обоев.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Наши сборы в ДС

Вот и у нас начинаются сборы в ДС!! Вообще, я давно мечтаю Лину отдать в садик..она уже сама горит желанием..но после переезда был главный вопрос..куда отдавать то!? Пишу большую историю в крации...но букв много))

Напомню,переехали мы в город Щелково. Здесь свои законы и очередь на сад тоже своя..встали в августе (не с первой попытки) и зарегестрировали нас под номером 1280!! Чувствуете уже какая ситуация там с садами...Мы записались именно в наш садик, что находится во дворе дома..до него 2 минуты пешком, новенький и чистенький..но до сих пор он не работает.

Т.к. неизвестно что будет дальше, я обзвонила все сады близжайшие частные. Нашла пару домашних садов и один очень симпатичный..Приехали, посмотрели..все круто, но ехать ОЧЕНЬ далеко и своим ходом не доберешься... Остался один вариант- домашний сад в районе... Намылилась туда..оплата почасовая, занятия с детками, питание можно свое приносить..И бац..мы заболели на долгое время..

Сейчас выясняется ситуация, что сад в который мы записались стал КОМЕРЧЕСКИМ и входит в новую систему Билгинг Сада. Сегодня дозвонились до заведущей..ей передали списки очередников из отдела образования но ТАМ НАС НЕТ!!! Капец..я прям как попой чувствовала.. ИТОГ. Нас ждут на родительское собрание, скорее всего примут в сад..т.к. за 10 тыс руб в месяц многие отказываются приводить детей и вообще мы местные- это приоритет. Как же хорошо, что я никуда в итоге Лину не водила..сейчас был бы отучались от одного сада и долго привыкали бы к другому...ужасть! Тьфу-тьфу с хеппи эндом нас...что возьмут, нет сомнений...

Так что я моально и физически готовлюсь...и тут вопрос.. Девочки, читала.. что всем не хватает колготок, носочков, маечеки тд первое время...Решила на выходных отовариться,сколько надо брать одежды сменной, чтоб точно хватало!?)) И скажите, что лучше подписывать самим одежду или использовать термоэтикетки?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
заказы. 8ой выкуп.СТОП 27.10.12

Оплата до 27.10 Выкуп 30.10-2.11

Наталья 1294, 1295

Катя НВ-105

Людмила 1253,1254,1255,1256,1257

Ирина 1288, Б-170*2, Б169*2, 900, 1200,1198 +пристрой 846

Ольга 1123,1124,1024,1026,1025,1295 // 1305,808,1294,435,675,нв127,1174,рт0012,757 // 462,1188*3,1223,1295*2,100/030 // 100/029,рт-0009,937,635 // 1215,1035,995 // 100/032,рт0001 // 1091,1294,1256,1188*2, РТ-0017, 796,793 //

Евгения 1152,763,1155,900,1216

Анна 634,1069,1247

Татьяна 1278

Лена 100/035,1309

Каролина Б-147,Б-148, НВ-092, 799,796,210,524,536,454

Юля 1184,1194,271,209,1057,1124,989 *2шт ,807,671,1108

Нина 1241,1057,1309,957,962,НВ-125,НВ-126,НВ-105*3шт,1029,1227,866,687,386. Рамка гладкая детская 13*16 2шт

Надя 1288,737,978


4
Линка-Малинка
16 лет 5 месяцев
Виктория
12 лет 8 месяцев