Войти
Елизавета *Vanilla boom*
37 лет Щелково, Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
356
записей
113
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
самый родной человек..

Почему на первом месте у большенства мама? Конечно..мама родила, мама всегда рядом.. (опять же это я про большенство)...Но про пап часто забывают и даже недооценивают..а зря!

Кто работает как проклятый, чтоб накормить и одеть ребенка..кто в выходные готов стать лошадкой, собачкой, самолетом..чтоб услышать задорный смех своего ребенка..кто "плохой" когда что-то нужно запретить..(а мама как бы всегда в почете)??! Вот...для меня папа самый важный человек на свете!! Папа может и не родил...(хотя мой до сих пор показывает шрам после операции и говорит.."воть это меня кесарили и родилась ты"))), и папа для меня всегда пример для подражания. Я очень внешне похожа на папу..и так хочется, что бы и внутренне мы были схожи. Хоть я порой и не понимаю его логических цепочек...но чаще согласна сним. И как научило меня прошлое..папа действительно всегда прав! 

Спасибо моему папочке, что вырастил меня и своим примером научил уму разуму! Спасибо за красивые глаза, за лучистую улыбку, за густые ресницы...Спасибо за уроки мудрости..и надежду, что я вырасту и буду просто хорошим человеком! Я тебя очень люблю!!!

image

P.S. А еще мой муж..они очень похожи с папой характером))) Поэтому я не сомневаюсь..и для Лины папа- самый лучший! 

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Заказы 5й выкуп с подарками.

Встреча пройдет 19 мая в 12.00 ст.м. Кантемировская центр зала. Огромная просьба, если не получается приехать на встречу, сообщите заранее! Приотсутствии на всрече, в дальшейшем возможен только самовывоз (приезжаете ко мне домой) до 30 мая. мой тел. 8926 581 42 33. 

MarinaMartМарина 100/030,канва 50*50 лен №5,5, органайзер 5 шт, ножницы-цапельки

reliktЕвгения 940

Светлана 800

YaSolnishkaБусинка 1115,116,1117, 1161, 1162,1163, канва 50*50 голубая №6

irishek67Ирина 1253,1254,1255,1256,1257,1265

mor_a_aАнна 634, 1025,1227,1002

aniri85Ирина 1102, 770,БЧ-513,БЧ-469,БЧ-200, контейнер пенал-большой, ножницы-цапельки

ezhkinkotEvgesha РТ-0015, 1037, канва 50*50 №6 голубая,желтая,красная,салатовая,синяя,зеленая

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Четвертый выкуп Риолис.

СТОП 30 марта. Выкуп 2 апреля. 

Красным - нет в наличии на складе. 

Встреча 7 апреля в 13.00 ст.м. Театральная. Прошу заранее сообщать, если не получается приехать на встречу.

Почту отправляю вт-ср.

dvoinyaТАТЬЯНА РТ-0018-2шт, 1277-2шт, РТ-0019, 912, 1260, 902, 828, 1177, 1209, 770, 436

TViktoriyaВиктория 938, 939

Светлана 1169

kompaso4ekНадежда канва 50*75 N6 белая 2 шт, 978

wotaass 582, 809, 1045, 835, 1267, перекусы 2шт, игла22-2 шт,маркер самоисчезающий, органайзер 2шт.

TelerinTelerin 939,938

bona311наталька РТ-0018, 927

RomashechkaRКатюша ножницы перекусы, маркер водорастворимый, 952,1135,П-088,П-070,1170,П-113,

канва 50*50 №4 голубая и бежевая, пяльца-рамка овал 2 шт (БиМ)

alla1109Алла 1253,1255 1256,1116,952,953,П-120

janna_shЖанна 271,479,1077


фотоотчетик

image

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Первая игольница

Крестиком начала вышивать совсем недано..это моя вторая работа.

Понравилась мне вот такая игольница от Риолиса. 

Результат порадовал!)) Но не хватает пока кисточки..Да хоть я и кривинько сделала..но сейчас это моя любимая работа!!

e84eacea70c735fea0ea974ba2a4f01a.jpg

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
выбор верхней одежды весна.

Девочки..в который раз я ищу себе пальто или куртку приличную)) Нашла вот такие варианты..пока не мерила, на недели поеду. Как думаете, для невысокого роста (153см) лучше короткое пальто-куртку или все же чтоб попу закрывало.. А еще..вот не пойму, как шарф наматывать на такой вырез...без шарфа не могу- мерзлячка!!

Фото под катом..

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Кухня с балконом..

Всю квартиру с мужем нарисовали..все-все в деталях мелких представили..а кухню все родить не можем. Вроде кухня как кухня, только почти квадратная и балкон! Балкон в плане утеплить и соединить с кухней..

Но вот кухня для нас это не просто пространство для готовки и поедания, т.к. у нас двушка (полноценная спальня и детская), кухня- единственное место для встречи и посиделок гостей. 

Может у кого есть дизайн-проекты или просто идейки для вот такой кухни..?image

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Работа с сахарной мастикой

Вчера выбрала торт, красивый..все вроде хорошо..но, заказ от 3 кг. В прошлом году мы заказывали 2кг и ели 4 дня!! Подумала, а зачем нам такой торт, если все равно будут все свои?! Загорелась сделать торт самой..и даже готова попробовать сама сделать сахарную мастику и попытаться его украсить.. 

Девочки, а может кто уже пробовал и знает секретики?)) 

7
советские мультфильмы

Девочки, подскажите где найти и скачать наши добрые старые мультики?? На дисках продают самый популярный мультик+5 с жутким качеством...

А сейчас в дорогу хочется накачать мультиков..хоть чем то занять в самолете.. только вот где?!

Линка-Малинка
16 лет 5 месяцев
Виктория
12 лет 8 месяцев