Дочке 7 месяцев и она плохо спит по ночам. Крутится постоянно и от этого просыпаться. Врач сказал можно давать глицин по полтаблетки 2 р в день. Это получается половина таб. В день или за раз? И у кого такое было и что помогло?
Мама девочки (6 лет)
Мари-Турек
Ребенок с вами спит? Зубы может?
0
27.02.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Кропоткин
В кроватке своей спит. Десенки мажу, верхние лезут
0
27.02.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Мари-Турек
С собой не хотите положить? Моя со мной спит ночью, не просыпаясь 10 часов)
0
28.02.2020
Ответить