ЗРП и стационар
Ну что же, после последнего узи и отсутствия в прибавке веса плода и нарушением МПК решила полежать в стационаре под наблюдением.
Сегодня было узи, сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Начнем с того, что все размеры малыша не сходятся с тем, что мне мерили в предыдущих местах. Вес вместо 1921 по данным узи - 1600 в роддоме
Читать далее