Сегодня 13 лет нашей с мужем совместной жизни. Чертова дюжина лет вот с этим человеком
На самом деле он не такой уж и страшный. А очень даже симпатичный. Он очень добрый, вспыльчивый. Он очень любит детей и меня тоже любит.
Когда 13 лет назад я выходила замуж скажу честно - небыла уверена что люблю этого человека. На тот момент мне было 24года. Ему 29. Он был разведен и его сыну было 7 лет и в тот год он пошел в первый класс. У нас ничего не было- мы жили в квартире принадлежавшей его маме и даже нормальной стабильной работы у него не было.
Сейчас мы живем в доме принадлежащем моему отцу. У нас по прежнему мало что есть в материальном плане. Зато есть двое дитей - дочь 11лет(через месяц ей будет 12) и сын 2месяцев(через неделю ему будет3) . И еще есть 5 кошек и собака. Деньги у нас както не разводятся. Зато активно разводится живность.
У нас сложная жизнь. И я не уверена что придет время и она будет легкой. Возможно это наша плата за то что нам хорошо вместе. И это правда. Моя семья это то единственное что меня держит в этой жизни- они мой смысл. И может это и печально но за 37 лет своей жизни мне другого смысла найти не удалось.
Я спрашиваю себя - люблю ли я своего мужа. И могу ответить себе только одно - он частица смысла моей жизни .