13 лет

Визит к доктору.

Мы 200 гр. прибавили, и то говорят хорошо. Когда отойдете после прививки, попробуйте вводить пол-желтка перепеллинного яйца (менее аллергично и лучше усваивается), и старшенькой будет полезно. Я в пол-ке видела малыша - богатыря, у него 6-ой пальчик на ручке, висит как на веревочке. Мешает малышику, они готовились к операции, просто отчикнуть врачи боятся,  там могут быть кровеносные сосуды. Потом через месяц их видела, не сделали, пока прививок нет. У них это наследственное, у всех мужчин. Бабушка с ними была, говорит раньше в род.доме это делали...
21.12.2010
У нас и на ручках были шестые пальчики - в роддоме нам их перевязали ниткой и мазали йодом, а потом нас хотели в больницу запрятать, потому что мы дома можем не уследить и занести инфекцию- я в больницу не легла и сама дома мазала зеленкой пока у нас пальчики не отпали. у нас это  тоже по папиной линии.
22.12.2010
Ну я читаю много кто уже после 4-5 месяцев набирает ежемесячно по 400-500 грамм. И это нормально. Как прививку то переносите?Ты супрастин или фенистил даешь чего-нибудь? Конечно,массаж действие возымел, ты же ежедневно с ним занималась. А это большой плюс. А пальчики разве нельзя оставить?Ну мешают они что ли?
21.12.2010
 сегодня ночь спали спокойно, я давала супрастин и анаферон на ночь. сейчас тоже анаферон дам. ТТТТ вроде пока температуры нет. бог даст и обойдется. да про пальчики я тоже думала оставить но врач сказал что они могут мешать ходить и это только после года будет понятно.
22.12.2010
6 месяцев и вообще помогите! болит грудь.