Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ульяновск

7

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Поздравляю,Жорика!

Ну если на четвереньки встает,скоро сядет сам,ты ему показывай почаще как надо попу в бок заносить и он догадается...а для того,чтобы ползать полезно делать упражнение хотьба на ручках...

Мы вот тоже очень бумажки любим,но я сижу рядом и не даю их есть)

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
поздравляем.я своей не даю журналы.она их ест(((
0
14.01.2011
2 Массаж

Похожие записи