Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Ульяновск

Поликлиника и вообще

Мама девочки (16 лет) Чита
ну в весе вы набираете нормально, а вот узи...интересно что вам невролог скажет напишите потом, пожалуйста... мы неделю назад делали узи показатели практически такие же, нам поставили увеличение желудочков и прописали лекарства, а на узи диагноз не какой не написали??? как мне сказали что размеры должны быть в норме у взрослого до 4мм, интересно мнение вашего врача!!!!
0
11.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну грудь должна быть побольше головы,но у вас не очень большая разница.Напиши потом,что невролог сказал вам.
0
12.03.2011
Хроника одного праздника. Совет по работе

Похожие записи