Войти
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

Поликлиника и вообще

ну в весе вы набираете нормально, а вот узи...интересно что вам невролог скажет напишите потом, пожалуйста... мы неделю назад делали узи показатели практически такие же, нам поставили увеличение желудочков и прописали лекарства, а на узи диагноз не какой не написали??? как мне сказали что размеры должны быть в норме у взрослого до 4мм, интересно мнение вашего врача!!!!
0
11.03.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну грудь должна быть побольше головы,но у вас не очень большая разница.Напиши потом,что невролог сказал вам.
0
12.03.2011
Хроника одного праздника. Совет по работе

Похожие записи