температура за 39. на руках. спит или висит на груди. с удовольст вием пьет.
Бедняга...вирус,наверное,цепанули...Виферон повставляй ему для укрепления иммунитета или Афлубин детский.
Поправляйтесь!
0
09.05.2011
Ответить