Войти
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

Лагерь

конечно дура ) у нас катька с 1 лкасса ездит каждый год и все нормально. Че за лагерь та?!
0
31.05.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Называется Хоббит - от города 2.5 часа в лесу на границе с самарской областью. Связи нет, т.к. нет розеток в корпусах и сотовый не зарядишь.
0
01.06.2011
ну я вроде слышала что хороший лагерь, связь.. раньще ездили в лагеря и не было ваще телеофнов ))
0
01.06.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Конечно, все будет нормально! Ты что! Настя уже взрослая,сейчас в лагере для нее интересно уже будет,дискотеки,первые увлечения,шушукания с девчонками. Мне когда 13 было мама меня отправляла на 1,5 месяца в санаторий под Питером. Это от нас очень далеко. Я сначала конечно скучала, а потом плакала и уезжать оттуда не хотела.
0
31.05.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Сегодня отправили. Связи не будет совсем - в корпусах нет розеток, но это даже лучше просится не будет, хоть я конечно скучать буду.
0
01.06.2011
не пронесло фильм

Похожие записи