едет настя завтра в лагерь. че то тяжко мне. боюсь что ли. во- первых тяжело шло оформление - проблемы с пропиской, со справкой. потом денег на покупки к лагерю особо не было - залезла в кредитку. сам лагерь очень далеко - почти на границе с самарской областью - соответственно мы не сможем скорее всего приехать даже на родительский день. она у меня в прошлом году ездила в лагерь - продержалась там неделю - а тут надо будет 21 день. потом у нее кашель - каждый день процедуры всякие делаем, но все равно дохает - вдруг разболеется. да и просто боюсь - вдруг обидит кто.
прямо реветь хочется. скажите мне что я дура и все будет нормально, а.