Войти
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

2 июня

yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
а в каком настя лагере?
0
02.06.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Хоббит - далеко, конечно, но вот условия вроде хорошие. Это лагерь Захара Мисанца, знаете такого?
0
02.06.2011
я знаю ) ну я ж говорила что хорошо все будет, завязывайте с тракторами там и боляками тоже. Лето же!!
0
02.06.2011
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
к сожалению, нет! а где этот лагерь находится?
0
02.06.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 новомалыклинский район. далеко за димитровградом на границе с самарской областью. а мисанец вел на репортере программу справедливый телефон.
0
03.06.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

О, я думала лакостаз только в первые месяцы может приключится...а вон оно как...

поправляйся!

0
02.06.2011
фильм Гриб

Похожие записи