Настя вроде пока довольна лагерем. Понравились корпуса- комната на 3 человека всего и даже шкаф в комнате есть.
А я чего то разболелась. Видимо лактостаз- вечером грудь заболела, а в ночь видимо температура была. Проснулась с таким чувством что по мне трактора всю ночь ездили. Грудь еще болит, но температуры нет. Прикладываю Гошку - благо он это дело любит))) Зато засранец ночью плохо спал- может зуб очередной лезет - вчера обнаружила что прорезался 6, 7 на подходе. А может чувствует что мне плохо.
Успокаиваю себя мыслью что обычно когда я болью Настя выздоравливает - вот это и говорила себе всю ночь.