Про Настю - чуда не случилось и на третий день прибывания в лагере стоило мне только упомянуть что мы можем к ней приехать навестить она разревелась и начала просится домой. Теперь каждый звонок от нее это ужас- жалуется что ей плохо, болит горло, тошнит, температура и т.д.На вопросы о том чем там занимаются - ответ ничем. Домашний у меня ребенок и ничего ей не надо. Теперь вот мучаюсь - знаю что у нее есть склонность преувеличивать болезнь или даже наговаривать себе реальные проблемы. Например так было во время учебы если ей не хотелось ходить в школу. Начинались боли в животе, рвота и т.п. Видимо она очень чувствительная у меня. Муж и папа предлагают игнорировать ее жалобы. Она явно хочет попасть домой к празднику. Незнаю как быть. Наверное все же заберем в субботу или в пятницу. Хотя и очень хочется чтобы она отдохнула от нас, увидела что то новое для себя.
Гошка в порядкеТТТ. Ползает, лазает. Стал везде добиратся, того и гляди чего то набезобразит. Ко дню рождения ничего не готово. Гостей звать не будем.Если приедет Настя то пойдем куда нибудь гулять.Тортик все равно испеку наверное. Делаю слайд шоу. Почти готово, осталось наложить музыку и незнаю чем закончить. Думала вставить в него видео - есть у меня с телефона, но расширение не подходит.
Завтра у нас сложное дело - пойду к начальнику Фмс по настиной прописке - уже начала переживать - плохо спала.