Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

Гошка

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подпорожье
Не поняла, почему не правильно ---- г"рудь днем едим раза 3, ну и иногда прикладываемся если огорчены чем то ( знаю что не правильно, но теперь поздно что то менять)"?---- Мы тоже грудь и днем и ночью, когда захочет. Я думаю - это как раз, правильно))) Ведь молоко материнское, как раз. предохраняет от кариеса.
0
06.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 ну вроде как если дававть грудь для успокоения - когдаупал заплакал например. то это баловство.
0
06.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подпорожье
Да Вы что!!! Для этого как раз грудь и нужна, кроме всего прочего))) Даете и правильно делаете!! Какие глупости из времен социализма))) Это же природой предусмотрено, сосательный рефлек - это малышу успокоение, тормозятся процессы возбуждения в головном мозге. А как вы хотите по-другому малыша успокаивать? Это уже проблема мамочек с детьми на Искусственном вскармливании.
0
06.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Интересная идея с горшком)))

А Кирюха прям редко меня целует. Только если сам захочет.

0
06.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
,А у нас видимо период такой)))
0
06.07.2011
Период сомнений Вопросы по медицине

Похожие записи