Не люблю я людей с двойным дном. Вот моя свекровь- улыбается, сюсюкает, а за спиной гадости говорит.
Впервые это произошло через пару месяцев после свадьбы- мой муж мне расказал что его мать считает что я ему не подхожу потому что слишком скромная. Вместе посмеялись.
Второй инциндент был серьезнее. Несколько лет назад случился момент когда мой муж никак не хотел разговаривать с матерью по телефону- не брал весь день трубку и попросил меня поговорить с ней и сказать что занят сильно. Через парй часов мне позвонила моя мама и со слезами рассказала что свекровь позвонила им и наговорила кучу гадостей- что я неряха и дочь у меня такая же. и ребенком я не занимаюсь и еще что то. Конечно я обиделась - какое то время не общалась с ней вообще, Внучку правда к бабушке отпускала хотяи было желание отлучить. Потом вроде помирились, но доверять я свекрови перестала и не удивилась вобщем то когда сегодня муж мне сказал что бабушка заявила что наш младший не ходит потому что.... я его не кормлю. голодает он оказывается. надо его молочной кашей кормить и обязательно из бутылки. и не важно что он бутылку не признает с рождения - надо приучать.
вот так. смешно. и не приятно. мне то она ничего не говорит.