Войти
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

Были в гостях.

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну знаешь,он нормально себя вел,очень даже гостеприимно,не гоже у гостей,тем более дам отбирать игрушки и болтать лишнего не стоит, а то мало ли......у меня Кирыч с чужими тоже более молчалив и туп,со мной и с мужем активничает, а с чужими оторожничает.
0
16.07.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
  это конечно правильно))))) и я даже гдето гордилась что он у меня сидит так тихонько маме поговорить дает. Но все же это перебор - прямо какую то скандиеавскую холодность он прдемонстрировал.)))
0
16.07.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Зато не мешал - это хорошо.Ищи плюсы!
0
16.07.2011

У нас ситуация противоположная...Племянница на 2 недели младше, Так мой и игрухи от неё отбирает, и нужна ведь именно та, в которую Дашка играет. И болтает больше...А Дашка теряется...

Детки просто по разному реагирует в большом обществе. Вы же с ними не так часто встречаетесь, я поняла? Так что всё нормально. Ему просто нужно больше времени чтобы освоиться...Тем более в обществе такой юркой особы.

0
16.07.2011
Ура!!!(шепотом) пляж

Похожие записи