Вот всегда все сбывается. Позавчера зашла на сайт- раскинула монеты - неожиданные неприятности.Думаю- вроде не откуда.Не тут то было - были вчера неприятности, откуда не ждала. Кто то пожаловался что у насу дома беспорядок - приехали из мерии и составили протокол, еще и лекцию мне прочитали, а дело в куче гравия, не скошеной траве и паре бумажек. И главное кто эта сволочь не понятно.Какой то общественник из какой то общественной организации. И ведь ко мне никто с претензиями не приходил. а написали через депутатап( причем не нашего). Узнаю увижу эту сволочь - обматерю - мало не покажется..Есть у меня предположения, что все дело в том что рядом дом продали и видимо большое строительство задумали. А наш дом получается как в бельмо в глазу - участок большой , дом старый и крайний в улице. Может ошибаюсь.
Но собственно про сайт - все правильно подсказал. Сегоджня опять раскинула - получилось - сначала все будет прекрасно- неожиданные хорошие события. а потом опять все очень плохо .Вот так и живем - как на качелях.
даа поэтому вот я и не люблю годать выпадит какая нить гадость и все настроение на смарку