нам сделать операцию на ноги Насте. Вчера вечером она у меня вылила на себя горячее масло со сковороды где жарила котлеты.
Вызвалась она мне помочь с ужином - пожарить котлеты. Я согласилась, асмам пошла в огород за картошкой. Возвращаюсь, осталось мне открыть дверь на кухню и слышу дикий крик. Она решила котлеты потушить, переложила их в кастрюлю и решила туда вылить жир со сковороды, но она у нее выскользнула и жир полился на живот. Ожог размером с ладонь. Хорошо что все произошло за 20 минут до закрытия аптеки и она у нас рядом. Побежала, купила пантенол. Боль он снимает отлично, но пузырь все равно был и за ночь содрался. С утра ходили в травмпункт, нам посоветовали брызгать пантенолом и наблюдатся у хирурга по месту жительства. Хирурга у нас по месту жительства нет. А у нее поднимается температура - 37 и5 уже.