13 лет

Странный день

Лид,да нет,глупости это все. Ты нормальная мать,кто у тебя может детей то отбрать?Бред!Просто твоя мама специально так говорит,чтобы побольнее тебе сделать((( Гошку жалко.У меня так несколько раз падал...надо зрачки смотреть - если разные может быть сотрясение,ну и рвота,вялость странная - признаки...Но думаю все в порядке у вас уже
27.08.2011
 Я другого боюсь с Гошкой Свет. Он головой то не сильно ударился - там был большой перегиб шеи - не вылетели бы позвонки какие нибудь- такая травма может сразу и не показатся, а потом вылезет(
28.08.2011
Тогда к хирургу сходи,пусть глянет
28.08.2011
 У нас в поликлинике принимает хирург полостник- он в этом ни бум-бум. А потом нас с Настей после ожога тоже к хирургу направили, так нам в поликлинике сказали что даже не знают куда нас направить- ищите короче сами. Вот ели на операцию решимся все же - поедем к травматологу и его спрошу про Гошку.
28.08.2011
 А про маму - к сожалению у нас в стране все бывает- по телеку такие истории постоянно. Прав конечно не лишат, а изъять детей могут по такому ничтожному поводу- например отсутствие ремонта в квартире (100% наш случай) или вот наличие кошек тоже повод придратся.  Так что я  все равно беспокоюсь. Надеюсь она понимает что дети ей спасибо не скажут за такое действие.
28.08.2011
Знаешь,я работала в сфере журналистики и хочу сказать,все что нам показывают кроме новостей центральных каналов-правдиво процентов на 60-70. Я сомневаю что отсутствие ремонта и кошки аргумент для опеки. У алкашек,которые грудничков пивом поят и то не сразу отобрать могут
28.08.2011
 Надеюсь на это)))) У нас в городе вроде таких случаев не было, да и сопекой пришлось по касательной столкнутся- там вроде нормальные тетки сидят)))
28.08.2011
опека у вас точно детей не отнимет, мы вот у неадекватной мамаши пытаемся забрать ребенка, той 8 лет и ее даже в школу никто не отдал - бесполезно! максимум придут к вам с проверкой, когда проверят напишут отчет что все в норме и причин не видят и отправят вашей так сказать маме, так что тут не беспокойтесь даже. 
26.08.2011
ой как прочитала . ужасно хорошо что с Гошей все хорошо. с мамой конечно история . может она так внимание к себе привлекает? а детей мне кажется сейчас уже не забирают пугалки это все. держитесь вы мудрая женщина.
26.08.2011
 Она просто не принимает мой брак. Как ей с самого начала мой муж не понравился так теперь и живем - периодически начинаются скандалы- муж к ней на глза уже не появляется да и я стараюсь пореже. Ревность это что ли, хотя особой любви к себе я от нее и не ощущала никогда. И главное дети то ей мои не нужны особо и не навязывала я ей детей никогда , а вот знает где больное место.
26.08.2011
да уж :(( ну тогда да единственный выход по реже видеться если человека уже не переделаешь
27.08.2011
 Чтоя и делаю с момента второй беременности- только мне ее жалко- я вижу она страдает от этого.
28.08.2011
Прихварнули тест