пару неделб назад мой сына на прогулке выкинул шапку. пока я заметила и вернулась туда где мы были шапка пропала. к счастью у нас стало тепло и мы пока обходимся без шапки.
немного раньше он искупал мой любимый телефон в ведре с водой - телефон до сей поры не просох.
сегодня он потерял на прогулке сандалик - видно пиннал коляску и туфелька упала. пока заметила. пока вернулись туфли не нашли. ума не приложу кому она понадобилась - ладно бы две , а то одна. видно кто то из вредности закинул подальше. теперь придется ходить в ботинках- благо уже становиться прохладно. не думаю что есть смысл покупать новые сандалии.
ну и наконец вечером сына засунул пульт от телека в стакан с чаем - пульт не работает.