Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

сплошные убытки))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Мы как то по весне тоже тапок потеряли, благо я вернулась и нашла, его отныне очень часто смотрю за обувью, не малых денег стоят все же 
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Нормально!!))) У меня сотовый телефон оказался в тарелке с кашей))) А за шапками и туфельками я слежу))) пока эти вещи на тех местах куда одели)))
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мдя...не очень хорошо,конечно.

У нас тоже как то не та полоса идет - все из строя выходит и ломается

0
05.09.2011
Мониторинг личное

Похожие записи