12 лет

депрессия

Лида, уехать на два дня. Отключить телефон. И спать. Просто спать. Валерианку по одной таблетке три раза в день 100 дней. Держись. Ты нужна детям!!!!!
05.07.2012
 Мне некуда уехать Лид. И спать- просто спать я не могу. Я сплю с сыном- он у меня никак не отстанет от сиськи и даже наоборот кажется все крепче к ней привязывается. Он может спать только если я рядом, он обязатльно после любой еды прикладывается к груди, если он начинает психовать единственный способ успокоить- дать грудь- ну куда я от него? Да и дочь не намного самостоятельнее- если я пытаюсь уйти одна куда то - по делам например она обижается.  Вот эта постоянная зависимость, постоянная тветственость на меня тоже очень давят. я так устроена что побыть одной мне иногда нужно, а я не могу.
06.07.2012
 Попросить кого-то хотя бы часа два побыть с детьми? И  в тишине посидеть. Ничего не делать? Знаешь,  у меня есть знакомая, у нее трое. Так она утром пятнадцать минут завтракает одна в тишине. Всех приучила её не трогать. Иначе, говорит, упаду.
08.07.2012
не нужно так гнобить  себя. такой период случаетс почти у всех в жизни. правда не поняла, что у вас случилось такой(( Все пройдет, таблеточки попей успокоительные.  жизнь не предсказуемая тука. сегодня все плохо, а завтра все прекрасно..  и енто... про последнее предложение... ты нам это брось!!!!)))
05.07.2012
Самое паршивое что у меня ничего особенного из ряда вон выходящего не случилось. Это как пожар- пока разгорается ищет, выбирает себе путь, а потом ему уже все равно что у него на пути. Вот и я нахожусь на той стадии депрессии когда не надо каких то особых стрессов и даже удачи уже не радуют. Я уже столько жду когда станет легче и проще- ничего не меняется(
06.07.2012
1 и9 Криодеструкция- пследствия. Нужен совет