Ну никак не могу понять почему у моего врача всегда столько народу. Пришла на прием и была где-то 7-ая. В очереди просидела 3 часа. устала конечно. При этом у других врачей у кабинета больше 3-4 человек не сидело.
О самом посещении. Пожаловалась на отдышку. Оказалось у меня гемоглобин очень низкий - 97. Велела пить сорбифер в удвоеном размере и фольку опять. Все остальное пока отменить. Велела сделать ЭКГ- сказала если за неделю лучше не станет прийти и разбиратся дальше. Не пойду - сил нет сидеть по 3 часа в очереди лишний раз. Я сказала что перестала ощущать миому - врач сказала хорошо. Честно говоря надеялась что направят на УЗИ - не направили. Видимо придется напрячся и сделать платное. Только незнаю где у нас в Ульяновске это можно сделать - чтобы цена разумная и специалист хороший. За понты платить нет возможности и желания.
Вот так. Не унываю. Держусь.