14 лет

Второе УЗИ

Да нет, знаешь, я по своему опыту могу сказать, что на бесплатном ничего тебе толком не скажут, а на платном тебе хоть на вопросы твои ответят и позволят разглядеть что-то, если интересно будет. Мне, кстати, тоже фотку дали. Даже 2! На первой просто голова, но я долго рассматривала, что там и как)))А на второй голова и верхняя часть тела, там попонятнее....но все равно, я на УЗИ ничего не поняла вообще. Видела, что шевелиться, а какая часть тела и где не понимала...Вот такая я мамаша....
14.02.2010
Наверное ответят на впросы и разъяснят но только там где нет потока. Мне вот сказали что у нас в городе есть 2 хороших аппарата УЗИ- как полагается с экранами для беременной и т.п., но там даже на платное УЗИ очередь а на бесплатное дают один талон на ЖК в день. Представляеш  какой поток- думаеш у них есть время или желание все тебе рассусоливать если за дверью очередь? Есть у нас правда пара платных клиник но там и цены на узи в два раза выше, а какие специалисты непонятно.  Я вот думаю все же на 8 марта себе подарок сделать и сходить куда-то на платное. Меня степень зрелости плаценты обеспокоила - в среду пойду ко врачу посмотрим что скажет.
14.02.2010
У меня кстати тоже с планцентой не очень. Я в 20-21 неделю была, и мне поставили 1 степень. Это много. Такое к 30 неделям должно быть. Моя врачиха по этому поводу спокойна почему-то, говорит, нормально все. А вот в дневном станционаре отправили на консультацию к генетику.
14.02.2010
Низкий гемоглобин Сны