Войти

Нам 1 месяц!

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Поздрвляем вас! Здоровья Сашеньке, и маме, и папе)) Всей семье. Молодец малыш. Второй подбородок, кстати, главное достижение, я считаю! Его главная обязанность пока - ешь да вес набирай ;) 
0
12.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
нам он даже идет ))) Спасибо за поздравление!
0
13.10.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ну конечно, малышам идет пухловатость)) А перетяжечки появились у вас уже? У Маши по-моему к месяцу накушались как раз)))  Когда фоточки-то будут? Или не будет? Сможешь мне тогда парочку прислать просто на почту, желательно с собой? Я не глазливая, честно, еще никого в жизни не сглазила)
0
13.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
Катюш, а что за перетяжечки? Фотки в личку пришлю, но после крещения, мы его будем крестить 23 октября. 
0
13.10.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

А, хорошо!!! Перетяжечки = складочки на ручках и ножках, какие только у счастливых сытых бутузов бывают. У Машки при рождении не было, а потом появились и есть до сих пор! 

А ты мне потом пришли фотки с крещения, если будут, ладно? Спасибо))) Я тебе свои тоже дам, ссылку на альбом, как мы Машку крестили. 

0
13.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
перетяжечки уже небольшие появились! ))) фотки пришлю 
0
13.10.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо)) 
0
13.10.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Поздравляем! нам сегодня тоже месяц))) ровесники)))
0
12.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
О, поздравляем вас! Вчера сообщение видела, но к компу не смогла подойти, колики весь вечер были, успокаивали. Как вы? Вас газики мучают или нет?
0
13.10.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Спасибо! Мы хорошо, вроде пока не беспокоят. Пропукивается и прокакивается сама, слава Богу! Вот с сыном я хапнула, до 3-х месяцев мучались(((((( А чем вы спасаетесь?
0
13.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
ну, хорошо! А мы укропную водичку пили, было все ок, а вчера не стала помогать совсем. Муж ночью ходил Эспумизан купил, Днем сегодня дала, вроде помог. Посмотрю, что дальше будет
0
13.10.2011
4udomira
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

С погремушкой-то не волнуйтесь: меня тут успокоили, что это к концу второго месяца появится (поворачиваться на звук будет). 

Кстати,  а вы знаете, сколько он держать по времени в руке погремушку должен? По-моему, три минуты - это неплохо очень даже!

0
12.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
ой, что-то даже не задумывалась! А ведь и правда много
0
13.10.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
 молодцы!!!!
))) у нас тоже второй подбородок есть)))) так забавно))))))))))))
0
12.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
красавцы! )))
0
13.10.2011
Мариша
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нам тоже сегодня месяц, умеем все тоже + отжиматься  от твердой гречневой подушки..) 
0
12.10.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва
Поздравляю и вас! Про гречневую подушку читала, молодцы!!!  Наши физкультурнички )))
0
13.10.2011
Нам сегодня 2 месяца

Похожие записи