Поскольку не было времени до этого, то пишу сейчас для памяти.
Позавчера сАшулька снова плавал с кругом. У него не получается повернуться на животик, так он после нескольких попыток поплыл на спинке реверсом (как будто шел вперед ножками)). Как раз в мою сторону. ДОплыл и барахтался позле меня, старался не плыть дальше. Руками и ногами бультыхал, радовался. 18 митнут плавал, устал и заплакал. Молодец!!!
Мы замечательно держим головку, когда лежим на груди у мамы, но вот никак не хотим поднимать ее на столе. Упрямо плачем и требуем перевернуть нас.
А еще мы любим погремушку, держим ее, дзинькаем по 3 мин. Потом бросаем )))Смотрит прямо в глаза, разговаривает со мной (агу, гу, ааа, эа, ай)
Нам сегодня 1 мес. и 27 дней