нам папа позавчера подарил новый объектив - 50 мм 1.4! Ура! я им уже бредила ))) Теперь фото получаются ...ммммм!!!
Папа у нас самый лучший!
А еще мы заказ будем делать вещичек из КИтая, по цене получается в 2-3 раза дешевле, чем у нас тут покупать. И вещи -супер!!!
Заказываем через chinaretail.ru. Основной заказ - tmall.com (он же Taobao.com).
Девочки, мож кто знает, еще где можно дешево хорошие вещи заказать? Помимо из Китая. ВСегда хочется одеть малыша, чтобы он был самым красивым и стильным