ВОт Сашенька и научился "говорить" СПАСИБО. Со вчерашнего дня кивает головой после того, как покушал. Учили с 8 мес.
И еще научился залезать на табуретку-лесенку. ВСтает одной ножкой, второй, потом на ступеньку выше и совсем наверх. Теперь может в окно смотреть.
А я хочу сказать СПАСИБО Всевышнему! Я сдала сегодня последний экзамен в аспирантуру. И все три экзамена у меня на отлично сданы. Я прошла таким образом на бюджет! Ура! ПРинимаю поздравления! ))))
Эпопея подготовки и сдачи, которая началась в конце июня, закончилась. ДАже не верится! Осталось на этой неделе провести конференцию и "до пятницы я совершенно свободна". Теперь могу больше времени с Сашенькой проводить, в смыле готовить ему всякие игры и обучалки во время его сна, а не самой готовиться ))) Ура!!!!!!!!!!!!
Сашеньке сегодня 1 год 1 мес. 10 дней

