11 лет

Горшечные дела

Молодцы,у нас похожая ситуация,уже дня 3,я добилась что начал подходить к горшку,только научила стоя,вот он как захочет пипи,подходит к горшку живот в перед над горшком и писает в штанах.хвалю конечно.
06.12.2012
молодцы!!! все-таки это результаты, так что радуемся )))
07.12.2012
Какие молодцы!!! Только хвалить и хвалить такого сына! А мы с горшком не дружим. Дочка садится, конечно, но с большой неохотой. Потом встает, а горшок пустой. Опять сажаю, психует. Одеваю, а через пару минут штанишки мокрые. А если пописает, тут уж праздник. Вся семья аплодирует и целует нашу умницу. Но пока это не очень помогает. А ведь раньше все было хорошо, месяцев до 10. Посадила - пописала, поймала момент - покакала. Я так радовалась, думала в год сама проситься будет. Сажать стала с 7 мес. А до этого с 3,5 мес  над тазиком писали. И все шло хорошо, но вот чем кончилось. Может это кризис 1 года. Протестует. Надеюсь, скоро и мы дождемся.
06.12.2012
мы тоже протестуем. Я сажала с 8 мес. (мы до 7.5 сидеть не давали, врачи не разрешали), ходил месяц, потом месяц протестовал, а в год вообще перестал и покаки и пописы делать в горшок. ТОлько сейчас вот после сна дневного удается самой подловить, в остальное время не хочет ни в какую. Ну, хотя иногда вот сам хочет меня приятно удивить и порадовать )))
07.12.2012
Азбука приучения к горшку (видео) Бессонные ночи из-за пописов