Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мама и папа - зомби (((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Милик, а с двумя ВООБЩЕ нереально чем-то еще заниматься, кроме детей. Ну либо детей сдавать. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мдя...а я еще диссертацию хочу писать ....мдя....мдя....)))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ну не знаю... может у тебя и получится. Но я ничего пока не успеваю. Только благодаря тому, что золовка тут сейчас, я еще что-то могу делать. А как уедет - а она уже в начале января нас покинет - будет некогда совсем. Это при том, что Маруська у меня в садике до 3-х. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я вспоминаю, когда САшенька был маленький. Да, у меня тоже времени совсем не было. Если бы родители не привозили нам покушать (готовили они месяца 2-3 для нас), то я бы ничего не успела. Я тогда как раз работала + писала 5 блоков для преподавания в аспирантуре + учила билеты. Время было - жуть какое

Марусей в основном золовка занимается сейчас? (после садика)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Нет, Марусей я в основном сама занимаюсь. Сейчас уже реально вполне с ними двумя ирать одновременно. Но чаще всего мы куда-то едем - гулять или развлекаться. Золовка в основном по дому помогает. В январе она уже уезжает, в начале. Так что придется по дому нанимать. Вообще, тяжело это, когда близких никого рядом нет совсем ((( 

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ты молодец, Катюш. Думаю, что справишься после отъезда золовки. А мне вот никакая помощь (в смысле найма) не светит. ТОлько вот на родителей надеюсь, что кушать смогут иногда приготовить. Я вообще старалась их приготовленное мужу скормить, т.к. он голодный был и некогда готовить было совсем. Это как раз летом было (я к тому времени САшу уже не кормила грудью), похудела тогда очень сильно. С октября немного набрала, но не значительно, хотя ела уже нормапльно. Все-таки готовимся ко второму дитяти )))

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы только расквитались с зубами - за 2месяца вырастили 8штук. итого у нас 16.

удачи в этом не легком деле.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого! Вы молодцы! спасибо за пожелание!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это было офигеть не встать...

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

даже представлять не буду ))) хватает мне уже и 1.5 недели. Нашего папу сегодня отпустили с работы, т.к. он вообще зеленый весь день был. Сейчас отсыпается, а я поработать решила, выкроив 20 мин. )))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дай Бог, что б все быстро вылезло.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Сегодня дал нам поспать. Лег в 23-30 и сейчас 9-20, а он все спит )))

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Тарко-Сале

Да, зубы это дело такое....сами через это прошли-кажый зуб можно сказать выстрадан...терпения вам и побольше!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое за поддержку!

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

мы так спим 4 мес .  Когда свалило , вызывали скорую . Отходить очень тяжело , знаю . Понимаю тебя как никто другой. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого! 4 мес!  кошмар! Да уж, тяжко такое выносить (((

0
18.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

У нас уже 2 ночи такие(((понимаю тебя(((

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

надеюсь, что это не затянется как у нас. В прошлый раз у нас 2 зуба у нас лезли 6 дней, а тут уже 1.5 недели, даже почти 2...Мы как проходим курс электрофореза, так через месяц начинаются эти зубные мучения 

0
18.12.2012
УЗИ после лечения Повторяет первые слоги слов и еще несколько умелок

Похожие записи