Войти

Детские центры в Жулебино

Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва
хороший р-н жулебино?мы вот думаем где квартиру снимать....предложили там на Саранской за 30 вроде..
0
03.12.2014
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

Нам очень нравится, мы после свадьбы жили на Речном, потом сюда переехали, тут все по уму, очень обжитой район. Мы нисколько не жалеем, что переехали. К тому же метро построили, теперь вообще кайф. От Саранской Вам до метро пешком будет далековато, но там автобусы ходят точно по расписанию через 10 мин. 

0
03.12.2014
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва
да нам больше электричка нужна, мужу на работу на ней ездить, в садик нам все равно не попасть...
0
03.12.2014
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
до электрички там  рукой подать )
0
03.12.2014
Секции и кружки в 3 года

Похожие записи