Войти

Трехмесячье Мари

Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
ох какие вы уже большие!  ты еще и дисер доделываешь??? герой!!!!
0
30.06.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Диссер уже дописан, нужны доки для защиты — отзывы, статьи и пр. Они пишутся за нужных людей, а потом им даются на подпись, они уже сами корректируют и подписывают. Доков очень много (объем диссера почти). Для их написания требуется переосмыслить всю диссертацию. 

0
01.07.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

с ума сойти! какая ты умничка! столько всего успеваешь! когда сдашь дай Бог будет масса свободного времени:) там и Мари подрастет и больше бодрствовать будет:)

0
01.07.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
Ксения, спасибо! Я думаю, что там снова что-то найдется )))) Или наконец-то с детьми буду больше игравть и заниматься Сейчас очень мало с САшенькой занимаюсь. Но зато гуляем много, вчера 5.5 часов на улице в совокупности провели. 
Я тут посмотрела, какие вы большие стали! НЕ ползаете еще? 
0
03.07.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
Ничего себе! Мари лучше спит на улице? Конечно пока дочка маленькая есть больше времени на свои дела. Потом будет период активного познания мира, где мама нужна:) Малышка у нас ползает назад ))) уже глаз да глаз нужен:)
0
03.07.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
Да, на улице лучше спит днем, ночью дома — тоже замечательно... Ох, нам осталось до активного познания — всего ничего... 
Будем Малышку постепенно догонять ))) Она молодец!!!
0
04.07.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
да все самое интересное начинается:)
везет вам что Мари спит. Малышка 30-40 минут и только с грудью во рту. только хардкор))
0
04.07.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
ой, да! помню по опыту с САшей. ))))
У нас дома вообще плохо днем спит, тоже по 30-40 мин. и только на руках...Ночь и прогулки — исключение )))
0
05.07.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
у меня Грибочек был лояльнее)) постигаю дзен:)
0
06.07.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

)))

0
07.07.2015
попробуйте молочницу бурой в глицерине обработать. не смотря на жуткие страсти- одного -двух раз бывает достаточно. мне помогла именно бура.
0
30.06.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
ой, страсти и правда жуткие...ВЫ по назначению врача обрабатывали? Честно, страшно малышам такую штуку давать...
0
30.06.2015
да, врач "старой закалки" :)) от такой микродозы, мне кажется, ничего не случится. по крайней мере мы тьфу-тьфу никаких последствий не отхватили. я палец обернула стерильным бинтом, смочила не очень обильно этой бурой, и протерла прям весь-весь ротик у сына. и десенки, где были блямбочки, и чуть затронула небо,хотя там просто налет был. и на след. день уже забыли о молочнице. стоит теперь полная бутылка этой фигни)))
0
30.06.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

попробую, наверно. Спасибо за совет, а то уже замучились — и я , и ребенок.

0
01.07.2015
не за что) главное, чтобы помогло! 
0
01.07.2015
а у вас точно молочница? нам (и доче, и мне) кандид великолепно помогал.
я как раз буру побоялась )
0
30.06.2015
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва
да, точно. Она у нас была с рождения, к месяцу вылечили. А когда был бронхит, то пили антибиотики. Там побочкой стоял — молочница, кандидозный стоматит. Она вернулась. Мучаемся с 2 мес. снова. Почти месяц прошел. И ничего не помогает. Пробовала и зеленкой намазывать соски (спирт испаряется, остается лишь активное вещество с красителем). В первый раз помогло, в этот раз — никак. Думаю, может по совету попробовать все-таки бурой?
0
01.07.2015
Мариечке - 2 месяца Мариечке - 4 мес.

Похожие записи