Девочки, хотелось бы поговорить с вами об отмене поддержки после криопереноса ЕЦ. Сейчас у нас 10я неделя (9+5, по узи врач ставит 10+1, но по русским стандартам вписываемся хорошо и в 9+5). Из поддержки только витамины и прогестан (не знаю, пользуетесь ли вы таким препаратом, это прогестерон в капсулах для вагинального введения). Я использую 3 капсулы по 100 мг три раза в день. То есть, 300 мг в день. Врач говорит, уже можно отменять, а мне как-то страшно. Капсул мне хватит еще на 6 дней, без рецепта их не купить. Как вы думаете, не рано ли отменять поддержку? Как вы отменяли (на какой неделе): постепенно или сразу полностью?
Спасибо!!!🤗