Думаю о лучшем, но готовлюсь к худшему.
Тесты (леди чек) не ярчают. Настолько не ярчают, что когда моя малышка после этого фото хлопнула по столу и всё перевернул
Думаю о лучшем, но готовлюсь к худшему.
Тесты (леди чек) не ярчают. Настолько не ярчают, что когда моя малышка после этого фото хлопнула по столу и всё перевернул
Девочки, опять я с тем же вопросом. На тесте реагент или нет? Если нет, то у кого похожая была на 7 дпп? И чем всё закончилось?
Спасибо💖
Девочки, снова пишу в любимое сообщество. 30.01 был перенос бластоцисты отличницы. Овуляция у меня действительно случилась раньше, поэтому бластоцисту перенесли на 17й день цикла. Знаете, сразу же было чувство, что получилось. Особенно, когда на 1 дпп вылез герпес. В первую (и, к сожалению, единственную беременность) тоже так было. В туалет тоже
Девушки, добрый день. Опять я к вам с вопросом. Планируем крио в ЕЦ. Была на УЗИ, и мне назначили овитрель на 10й день цикла. То есть, овуляция будет на 12й день. А по моему календарю должна быть на 14-15 день.
То есть, перенос эмбриона планируется на 17!! день цикла *хотя обычно переносим на 21й*. На какой день цикла переносят вам (если
Девочки, всем доброго времени суток! Возник такой вопрос. Бывает ли крио в ЕЦ без триггера? У меня всегда был триггер овитрель для стимуляции овуляции. Сейчас я готовлюсь к протоколу и боюсь, что РЕ предложит без триггера. У кого так было и получилось? Главный вопрос: можно ли по УЗИ и анализу гормонов точно определить, когда была овуляция?
Оставлю здесь немного грусти. На 10 дпп сдала хгч - ноль. Даже имплантации не было :( ,так что тесты вполне законно не полосатились. Вот такой неудачный протокол. А ещё мы всей семьёй заболели ковидом (уже после анализа). После выздоровления буду готовиться к новому переносу.
Кто со мной? :) Если все будет хорошо, то в начале января. Кто к
Чуда не случилось, наш малыш придёт к нам в другой раз. Сделала местный тест - красивая жирная полоска, но одна, даже без намёка на призрака прадеда.
Если честно, я уже была морально готова и расстроилась в меру, без депрессии. Что я хотела ещё сказать? Посоветую тем, кто очень верит в приметы и знаки, и переживает, что их нет - НЕ пережив
Сделала сегодня тест. Хоть бы среагентил для приличия. Конечно, расстроилась. Хотя все равно в глубине души надеюсь, что просто тесты плохие. Но надо продолжать путь дальше.
Вот и настал 5 дпп. Ситуация стабильная, ничего нового. Никаких субъективных признаков. Завтра решила сделать тест. Почему? Если он негативный, а на 7-8 дпп вдруг позитивный, то буду знать сама и убеждать новеньких не вешать нос после первых дпп. Ну а если ничего не выйдет, то в следующий раз тестоманить не буду, а сразу уже на 7 дпп сделаю.
Вот уже и 4 дпп настал. Ничего я не чувствую. Конечно, хочется спать (но а кому с прогиком не хочется?). Про грудь ничего сказать не могу: у нас холодно в ванной, и она сразу съёживается.
Начала чихать. Надеюсь, что это я не просто простыла. Ждать тяжело. Как думаете, имеет смысл делать завтра тест? Или рано ещё? Что вы думаете про т