Войти
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Благовещенск

ЕМ КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС КАК ЖЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!!

Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

а зачем 1-го сентября сдаваться??? ведь только 39 неделя?

0
07.09.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Благовещенск

ну у меня отёки были( да и есть), и прбавка в весе большая!!!

0
07.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Ну тогда уж точно лучше сдаться!

0
08.09.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

и я отъедаться стала, но сегодня в жк была приятно удивлена, когда весы тот же вес показали, что и в предидущий прием. блин, тока вот рожать сказали через месяц, а я на след неделе собралась. вот уж где облом

0
07.09.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Благовещенск

ну я тебе написала своё мне по поводу этого ,загляни в пост ещё месяц!!!!

0
07.09.2009
Катерина
Серёжка, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 2 месяца Москва

жор-это конечно плохо, у меня тоже всю неделю было от холодильника не оттащить-причём на ночь-как вечер, так у меня чай с чем-нить вкусненьким, сейчас взяла себ в руки-потому что к врачу через неделю, а так не знаю как бы я всё это безобразие прекратила-зато сейчас чувствую себя гораздо легче))))))надо как Ксюха-на фруктики переходить и жуй себе и жуй))))))))

0
07.09.2009
Masha
Виолетта, 16 лет 9 месяцевЭдвин, 11 лет 6 месяцевНика, 7 лет 11 месяцев Висагинас

и мы 2 недельки назад как начали поедать все вподряд, сама боялась к врачу идти, но как не странно набрали мы всего 100 грамм и вообще мне так кажеться, что под конец это нормально, так как ребеночек сейчас то и делает, что только вес набирает

0
08.09.2009
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

И я жую регулярно и часто. Думала, в роддом поступлю с одним весом, а выйдет походу совершенно другая цифра

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже ем!!!Очень много!!!правда я все каллорийное заменяю фруктами овощами и всякой полезной лабудой!!!

а жор такой как в начале беременности!

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Благовещенск

надо изолировать себя навереное,а лучше в роддом лечь!!!

0
07.09.2009
нам привезли коляску!!!!!!!! Естественная стимуляция!!!!!!!!!!

Похожие записи