ой девочки сегодня 39 недель и 2 дня!!!! и полная тишина только доча правда и буйствует но вылазить не торопится!!!! ну уже всё перепробовали и вино пила и естественная стимуляция.сегодня вот ещё попробуем,уже примо не могу.и сидеть уже совсем не удобно,иногда прям так больно бывает!!! а ещё так прикльно бывает прям пяточки вылазиют!!!так классно. вот так вот!!
мы вчера ходили в роддом, сказали-головка еще оч высоко, ооооо, когда ж
вот наверное именно поэтому я иложусь в роддом.может как нибудь там получится по-быстрей!!!
в роддоме может получится только дольше, от того, что там почти все время в лежачем положении! Лучше дома, ходить больше и секес !! Сама с сегодняшнего дня буду работать над этим :))
нет мне уже ничего не помогает,ни секас,ни вино ни прогулки.а шожу я не мало. а в роддоме тоже есть где по ходить. уж я то там точно сидеть не буду.
нет мне уже ничего не помогает,ни секас,ни вино ни прогулки.а шожу я не мало. а в роддоме тоже есть где по ходить. уж я то там точно сидеть не буду.
А я бы вернулась в состояние беременности..... второго хочу)) А тишина у меня была до последнего дня, ровно в сорок недель родила, нежданно-негадано))
прикольно. а как себя в день родов вёл??? ну всмысле до схваток??? нет я конечто тоже не против повторного состояния беременности,но хорошо когда ты работаешь и есть возможность купить всё когда хочешь и что хочешь и ещё не попровляться бы как у меня это получилось на 24 кг.
ммм.....давненько это было))) Помню только что у меня не было настроения в этот день и иногда живот потягивало... вроде особо и не шевелился)))
а килограммы сойдут быстро.. я на 20 поправилась, полностью вернулась в добеременный вес где-то через месяца четыре-пять, не прибегая к тренировкам и упражнениям...
