только что поругались с нашим папой,какая-то не известная девушка прислала смс с содержанием : "ты что не пишешь?" я была в шоке....... дальше смутно всё помню в итоге собрался и ушёл в ДВВКУ(военный институт) он там учится,взбесился сказал что не знает кто это.а я как дурочка начала расследование,он от этого ещё больше взбесился!!!!!!!!! и в правду дурочка,а ведь только сегодня сидели я мама и он и говорил о приготовлении к свадьбе!!!!!! *(вы изините что я со своими проблемами) но так уж получается что только писать могу,даже разговаривать ни с кем по телефону не хочется!!!!)
как же всё таки всё так чувствуется!!!!!!!
Читать далее
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Узи поставило 3-4 недели размер плода 7мм,а календарь беременности при таком росте говорит что это уже 7 неделя............... кому верить!!!!!!????????
ДЕВЧОНКИ,КАК ВАМ ДАМИР АЛАНОВИЧ!!!!!!!??????
МЫ ДОЛГО НЕ ДУМАЛИ ЕСЛИ ДЕВАЧКА ТО МИЛИСА,МАЛЬЧИК ДАМИР....... НО ПАПА ЖДЁТ СЫНА!!!!!!! ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЮ С ЖИВОТИКОМ КАК С ДАМИРОМ!!!!!!!!!!
наш малыш
нам 4 недели и 5 дней!!!!!! ураааааааа мы ростём!!!!! я где-то в нете прочитала что через 20 дней после зачатия уже бьётся сердечко.вот вместе с папой пытаемся по чувствовать
Милиса
16 лет 9 месяцев