Ура! Скоро следующее узи!
Завтра будет 19 неделек. Врачи почти все пройдены. Остался только терапевт, который пока что в отпуске. 14 августа пойду на второе узи. Надеюсь малыш будет умницей и покажет кто он.. мальчик или девочка.. Да и просто посмотреть на него очень хочется, как он выглядит сейчас и что он там делает))) Шевелений пока почти не чувствуется, так что заодно убежусь что все в порядке)
P.S. Помирились с будущим папанькой, примерно месяц назад. Правда он у нас теперь типа выходной папа)) Живем пока отдельно, а то я раздражительная)) Надеемся что его пустят с нами на узи и что он хоть что-то там увидит.. Если нет, то постараемся сделать платное, заодно хоть фото на память остануться)
Кстати, все дружно прогнозируют мне мальчика, сама я предпологаю что девочка. И сны мне сняться что девочку родила, ну или шапочка розовая, последний раз приснилось что конверт на выписку мне в роддом привезли синий, и я возмущалась что ленточку надо розовую)) А вам что-нибудь сниться касаемо пола малыша? Или вы как-нибудь по особенному чувствуюте кто родиться?
. Я вязальщица еще та. Такую красоту бы навязала доченьке. И имена хорошие в голову приходят только девчачьи. Ой...ну чуе мое сердце ,что будет мне сюрприз на УЗИ - сынишка. Ну и хорошо,пусть муж погордится!
, а так хочется самой что-то для маленького смастерить.. Недавно нашла выкройку красивой игрушки, взялась шить, а она корявая вся получилась, так и не стала доделывать.. Расстроилась(((