Войти

боююсь!!!

Нет, если пузыри уже лопнули, то не заразная - это точно) Мне во время Б. тоже свинью подложили - подруга привела в гости дочку с ветрянкой в такой же стадии, ая тоже не болела в детстве, поэтому узнавала у врачей этот вопрос) Блин, потом 3 дня переживала..
0
18.04.2011
ОЙ, спасибо большое тебе, Ирочка! ты меня успокоила прям!!!хух.. мне хоть легче стало. Я ж , дура, тут начиталась еще что инкубационный период 14 дней...ёмаё...это теперь 2 недели что ль трястись...
0
18.04.2011
Я сама тогда весь инет перелопатила - думаю все - пипец..В интернете же одни гадости пишут :) пришел муж, позвонил своему врачу, тот сказал, что если пузыри подсыхают, то не заразные уже. Так что настраивайся на хорошее ибереги себя!
0
18.04.2011
спасибо огромное!!!!!))мне спокойнее намного стало!
0
18.04.2011
image
0
18.04.2011

Тоже в детстве не болела ветрянкой. Вот ребенок только неделю назад ка кпереболела ветрянкой....меня пронесло.   Даже если и заболеешь, то на этом сроке ни чего страшного.....

Очень опасна ветрянка только если угораздить ей заболеть в дни родов...обычно врачи как можно дольше пытаются задержать момент родов....т.к. ребенку проше перенести болезнь в утробе.. 

Вот краснуха...это да....она очень опасна

0
18.04.2011
Огромное спасибо, я вроде совсем успокоилась!!!! спасибо! большое-пребольшое!!!!image
0
18.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
нет, когда болячки уже образовались, все, она незаразная, так что не переживай!
0
18.04.2011
Большое спасибо, Евгения!!!!!!!image
0
18.04.2011
Книги про беременность) У нас будет мальчик!!!)))

Похожие записи