Войти

Вышли в люди))

Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

и мы также))) привычка спать на улице осталась. а еще почему то жмуримся на улице от яркого света. видимо не привыкли еще глазки. а вы как?

0
08.04.2012

и мы жмуримся, если капюшон не опущу))

0
08.04.2012
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже реакция на комбенезон. одели значит спать)))

0
08.04.2012

вот вот))))

0
08.04.2012

А почему раньше не ходили?

0
09.04.2012

ходили, просто все время спали)))

0
09.04.2012
Прабабушка. Не формат. сори. Как проходит наш день)))

Похожие записи