Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Москва

Теперь точно шевелюшки!)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Красивые))  Пузик вообще прелесть!! мы тоже в выходные ёлку у родителей наряжали

0
24.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Спасибо большое, зайка!!!!!))

здорово!! как Васёнке? понравилось? наш с шариками носился)))

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

конечно понравилось!!! столько всяких игрушек, гирлянд, только смотреть успевали за ней)))

0
24.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

вово)))))) сейчас вот тоже смотрим, чтоб к елке не подошел и не стянул что нибудь, а то он так дергает, что она аж наклоняется!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

МИло и трогательно!!

Отлично выглядишь,слава Богу!

Здоровья,радости и счастья)

0
24.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Большое спасибо!!!!!!!очень приятно, такие тёплые слова!спасибо!!

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

какая прелесть)поздравляю))))

а мы еще елку не наряжали(во все собираемся та собираемся...) 

0
25.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

мы тоже всегда поздно наряжали, числа 30 гдето, но в этом году, я твердо решила, что пораньше))))Спасибо!!

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чудесные вы оба)). Поздравляю тебя, Катюш, с этими ощущениями во второй раз)). Зная, как ты к этому относишься, не могу не радоваться вместе с тобой). 

0
23.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Большущее спасибо, Ирочка!!!! так приятно!!!!

0
24.12.2012
Как печь хлеб на закваске? Сегодня был второй скрининг)

Похожие записи