Вчера, когда мы с любимым наряжали елочку, я почувствовала такое давно знакомое чувство....копошение в самом низу животика!!! Теперь сомнений нет, это малыш с нами общается!!! так мило и так знакомо....) я так счастлива))))И папуля наш руку к животику приложил и почувствовал как его так тихо-тихо в руку кто-то толкнул, Так обрадовался!!!!))) Здорово, что наша ляля дала о себе знать в такой момент))))Наверное тоже сообщил что и ему нравится с нами ёлочку наряжать)))
В 13 неделек я еще сомневалась что это шевелюшки, а теперь точно нет! ЭТО ОНИИИИ!! ЭТО НАША ЛЯЛЯ)))))))))
А вот и наш сынулька наряжает ёлочку!!))

Пузик вообще прелесть!! мы тоже в выходные ёлку у родителей наряжали 


