Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Не теряйте!)))

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Ух ты))) Красотааа))) Сто лет тебя не видела. Как твои детишки там?

0
17.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо, но правда это фото год назад было сделано)))))дала вроде ничего)) детишки растут) Златочка уже сидит)))

ТЫ главное как? как пузик? знаешь уже кто будет?))

0
17.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Какие умнички вы. А Кирюшка как? уже болтает?

Я в порядке. Пузик растет. Не знаю пока кто. Надеюсь через неделю скажут.

0
17.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Кирюшка болтает давно он стал очень хорошо говорить в 1,7, как родила дочку) а теперь вооьще полноценный собеседник) сказки рассказывает, что-то сочиняет) стихи читает)))) ролевые игры у него уже))))) а вы как?

0
17.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

А мы пока только два слова связываем))) и то с частицами не или еще как то))) Ну в общем учимся. Повторяет все. Даже такие слова как вай-фай и блютуз)))) Вчера буквально ржали над ее "файфай" и "плюп-плюп")))))))) Игры ролевые тоже в чести))) уж лялю уложить спать и накормить - это святое))) девочка, че уж говорить.

Как Кирюшка со Златочкой общается?

0
17.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

ну скоро попрет у вас)) не остановишь))))наш придумывает какие-то истории, катает свой паровоз, придумывает куда он едет.. кто-то там встречается ему.. какие-то еще события, типо и вдруг салют начался бум-бум на весь дом))) пипец вообщем как смешно. А с сестрой мы как-то ровно.... не скажу что у них любовь.. так, может подойти, чмокнуть но не занимаетсся с ней((

0
18.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

А любви большой и не жди)))) Они же маленькие ее проявлять. А вот почувствуешь, как будет тебе легко с ними через пару годиков. Когда они спокойно будут друг с другом играть, а ты можешь заниматься своими делами.

0
19.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Было бы здорово!!! Просто у многих моих знакомых детки такого же возраста, так прям старшая любит и ухаживает... А наш орет моё, моя, все отбирает 

0
19.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

У него сейчас возраст такой. Ничего не поделаешь. Зато потом легче будет. Правда. Я помню своих брата и сестру. У них 1,8 разница. Играли всегда вместе.

0
19.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Вово) а у нас как раз такая)))

0
19.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Значит будут играть вместе))) Обязательно.

0
19.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Так этого жду))

0
19.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Сама потом не заметишь как время пролетит)))

0
19.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Это точно!!

0
19.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В той же цветовой гамме и осталась)))

0
17.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

хаха))) да, есть такая тенденция))

0
17.12.2013
Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!! С Новым Годом! И с ПЕРВЫМ зубиком!!!!

Похожие записи