Войти

Сделаю маникюр! Шеллак, биогель!

Tatiana
Москва
Эх жалко что Вы от меня так далеко((
0
26.06.2014
В принципе в выхи я могу приехать, но смотря что вам нужно!!)))
0
26.06.2014
Tatiana
Москва
да я сейчас загородом живу не в Москве))как приеду тогда спишимся с вами но  я бы хотела комплексно маникюр педикюр шелак попробовать)
0
26.06.2014

Вот педикюр я не делаю, а все остальное пожалуйста!!!)

0
26.06.2014
Настя
Тася, 14 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 1 месяц Москва
завтра можно к вам приехать??
0
23.07.2014

Послезавтра можно)

0
23.07.2014
Настя
Тася, 14 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 1 месяц Москва

В первой половине можно часам к 10? 

0
24.07.2014

К 11 можно

0
24.07.2014
Для памяти))) Маленькое горе......

Похожие записи